...

Подарки с любовью от DREAM CAKE!

Сб, 29 октября 2016, 14:20

DREAM CAKE поможет Вам приятно удивить любимых и друзей стильной композицией из живых цветов и французских макарон, которые тают во рту. Вкусный и красивый подарок для тех,кто ценит оригинальность.

Подарки делать приятно, но, вручая их, каждый раз хочется подарить близким и дорогим людям не просто какой-то предмет, а преподнести настоящий сюрприз. Найти эксклюзивную вещь, которая не выставляется в каждой витрине торгового центра, непросто. В прошлом такие сувениры отыскивали в маленьких частных магазинчиках или заказывали искусным мастерам. Сегодня эксклюзив ищут в Интернете. Наш ассортимент ценят люди с тонким вкусом. Тот, кто будет дарить такие подарки, сам насладится эмоциями получателя.
Мы делаем все, чтобы вы могли выбрать у нас хорошие и вкусные подарки для близких вам людей. Подарок - это внимание, и мы рекомендуем делать подарки с душой, по любому поводу и без. Сладкие подарки, выполненные индивидуально, вручную и красиво оформлены - всегда поднимут настроение и будут приятны вам и вашим близким людям.
Совершенство лепестков и безупречность форм бутонов мастерски воплощенные щедрой природой в розах, гербера, хризантема, альстромерия. Из них дизайнеры создают эффектные шедевры флористического искусства, оформляя в красивую декорированную упаковку. Свежие цветы в коробке создают праздничную атмосферу и наполняют чувством жизнерадостности.
Комбинированная модель подарит наслаждение и безудержную радость тем, кто в восторге от нежных сладостей. Такие коробки с цветами состоят из нескольких отделов. Каждый из них предназначен для определенных составляющих - раскрытых бутонов роз, пирожных с экзотическими фруктами в шоколадном кружеве и миндальных макарунов. В едином тандеме цветы в коробках создают живописную композицию, чарующую непревзойденным великолепием.

Заказать такой sweet box в Херсоне можно в нашем интернет-магазини. Звоните нашему оператору.

...
ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ
Тирамису
Торт
1,0 кг
2 дня
165 грн
"Любимой"
Рисованные пряники
0,210
3 дня
170 грн
"Сладкие 16"
Торт без мастики
2 кг
3 дня
600 грн
Мокко
Торт
1 кг
2 дня
280 грн
УкраїнськаРусский